«Нравится, что от нас никто ничего не ожидает»: Судаков уверен, что Шахтер может пройти Фейеноорд

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 914
Комментариев 0
«Нравится, что от нас никто ничего не ожидает»: Судаков уверен, что Шахтер может пройти Фейеноорд
Георгий Судаков, фото: Шахтер

Хавбек донецкого Шахтера Георгий Судаков поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против нидерландского Фейеноорда, который состоится сегодня.

Шахтер сегодня сыграет с Фейеноордом в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча соперников, которая состоялась неделю назад в Варшаве, завершилась вничью 1:1.

Полузащитник донецкой команды Георгий Судаков поделился ожиданиями от предстоящего ответственного поединка в интервью сайту «Terrikon».

«Мне нравится, что от нас никто ничего не ожидает, и после каждого матча все удивляются. В матчах со всеми командами, с которыми мы встречались, показали, что мы можем играть как бы ни было тяжело.

У нас невероятная мотивация и в чемпионате, и в Лиге Европы. Уверен на сто процентов, что нам под силу пройти Фейеноорд», – заявил Судаков.

20-летний Судаков провел в текущем сезоне 25 поединков во всех турнирах, забил три мяча и сделал девять голевых передач.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между Фейеноордом и Шахтером состоится сегодня в Роттердаме и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.