«Нужен ли такой Шахтер в Лиге чемпионов?»: эксперт жестко раскритиковал команду Йовичевича за разгром от Ромы

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2760
Комментариев 0
«Нужен ли такой Шахтер в Лиге чемпионов?»: эксперт жестко раскритиковал команду Йовичевича за разгром от Ромы
Коллаж: Fanday

Футбольный агент и эксперт Виктор Заховайло остался разочарованным игрой, которую Шахтер продемонстрировал в благотворительном матче с Ромой (0:5).

Заховайло не верит в перспективы Шахтера в Лиге чемпионов и раскритиковал молодых украинцев, которые должны играть весомую роль в обновленном Шахтере. 

«Мне жаль болельщиков Шахтера. Злорадствовать не время, но на месте Рината Леонидовича я бы подумал… Нужен ли такой Шахтер в Лиге чемпионов? Молодые игроки жаловались, что им не дают возможности себя проявить. Ну-ну. Позорьтесь дальше», – написал Заховайло в Facebook.

Напомним, что Шахтер без шансов уступил Роме в присутствии 70 тысяч болельщиков на «Стадио Олимпико».

 «Горняки» под руководством Игора Йовичевича в рамках подготовки к новому сезону провели четыре товарищеских матча, но пока еще не побеждал:

  • Шахтер – Фортуна (3:3);
  • Шахтер – Утрехт (2:2);
  • Шахтер – Аякс (1:3);
  • Шахтер – Рома (0:5).

Отметим, что в составе Шахтера остался лишь один легионер – буркиниец Лассина Траоре, которого турецкая пресса сватает в Фенербахче

Читайте также «Жаль болельщиков Шахтера»: почему Заховайло сказал о шансе молодым, к чему стремится новый тренер «горняков» «Жаль болельщиков Шахтера»: почему Заховайло сказал о шансе молодым, к чему стремится новый тренер «горняков»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.