Обладатель «Золотого мяча» все еще может сыграть на Мундиале: стали известны подробности состояния Бензема

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1610
Комментариев 0
Обладатель «Золотого мяча» все еще может сыграть на Мундиале: стали известны подробности состояния Бензема
Карим Бензема. Фото: Google

Форвард Реала и национальной сборной Франции Карим Бензема может возобновить тренировки в лагере Les Bleus, получив шанс сыграть на ЧМ-2022.

34-летний футболист восстанавливается от травмы быстрее, чем ожидалось. Перед стартом ЧМ обладатель «Золотого мяча» повредил квадрицепс, но Дидье Дешам принял решение оставить Карима в заявке сборной Франции.

По информации RMC Sport, Бензема может вернуться к тренировкам в середине этой недели, чтобы набрать форму перед матчами плей-офф.

В текущем сезоне Бензема отыграл 12 матчей, забил шесть голов и отдал одну голевую передачу. В составе сборной Франции Карим провел 97 матчей, забил 37 голов и отдал 20 ассистов.

Действующие чемпионы мира завершат групповой турнир поединком против Туниса (30 ноября). Ранее команда Дидье Дешама одержала две победы над Австралией (4:1) и Данией (2:1).

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.