Одет по последней моде: Ярмоленко после ничьей с Ирландией примерил вещь с главным патриотическим лозунгом военных дней (видео)

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 944
Комментариев 0
Одет по последней моде: Ярмоленко после ничьей с Ирландией примерил вещь с главным патриотическим лозунгом военных дней (видео)
Андрей Ярмоленко, фото: УАФ

Андрей Ярмоленко после матча с Ирландией надел носки с легендарной фразой о «русском военном корабле»

14 июня в польской Лодзи состоялся матч Лиги наций Украина – Ирландия (1:1). 

Андрей Ярмоленко на этот матч вышел с капитанской повязкой, а на 47-й минуте отметился голевой передачей на Артема Довбика, который сравнял счет.

После матча Андрей выразил свое отношение к «русскому миру», надев носки с легендарной фразой о «русском военном корабле». За действиями своего бывшего одноклубника с интересом наблюдал капитан Динамо Сергей Сидорчук.

В составе национальной сборной Украины Ярмоленко провел 109 матчей (третий результат в истории), в которых забил 45 голов и отдал 25 результативных передач.

В мае 2022 года у Андрея закончился контракт с лондонским Вест Хэмом. В данный момент Ярмоленко находится в поиске нового клуба. По слухам, им может стать одна из команд турецкой Суперлиги.

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также «Ярмоленко как вино – с годами все лучше и сильнее»: Миколенко высказался о ничейном результате в матче с Ирландией «Ярмоленко как вино – с годами все лучше и сильнее»: Миколенко высказался о ничейном результате в матче с Ирландией

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.