«Он будет четвертым в иерархии Динамо»: журналист однозначно отозвался о защитнике команды Луческу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 901
Комментариев 0
«Он будет четвертым в иерархии Динамо»: журналист однозначно отозвался о защитнике команды Луческу
Кристиан Биловар. Фото: ФК Динамо

Известный журналист Виктор Вацко оценил перспективы 22-летннго украинского защитника Динамо Кристиана Биловара в команде Мирчи Луческу в новом сезоне.

Украинский журналист Виктор Вацко рассказал, почему Кристиан Биловар получал много игрового времени на сборах Динамо.

«Первый матч сезона из-за дисквалификации будет пропускать Максим Дячук. Александр Сирота присоединился к команде после участия в молодежном Евро, поэтому ему нужно было время для приведения функциональной готовности к общему знаменателю. Поэтому много играл Биловар».

При этом Вацко считает, что по ходу сезона Биловар будет лишь четвертым в выборе на позицию центрального защитника в команде.

«У меня изначально было мало скепсиса касательно этого. Однако по качеству его игры у меня нет повода высказывать какие-то претензии. Думаю, что по ходу сезона он будет четвертым в иерархии нынешних центральных защитников после Дениса Попова, Сироты и Дячука».

По мнению журналиста, киевлянам все еще требуется усиление центра защиты.

«Я все еще рассчитываю, что Динамо приобретет одного центрального защитника, чтобы усилить эту позицию и увеличить конкуренцию. У команды очень молодой центр обороны», – сказал журналист в программе Вацко on air.

  • Воспитанник Динамо Биловар провел прошлый сезон на правах аренды в АЕЛ Лимасол. Там он провел 29 матчей, в которых не отличался результативными действиями;
  • Контракт игрока с бело-синими рассчитан до 30 июня 2025 года;
  • Уже 30 июля Динамо примет Минай в первом туре нового сезона УПЛ.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.