«Он будет сидеть, пока играет Куртуа»: источник раскрыл будущее голкипера Реала Лунина

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2579
Комментариев 0
«Он будет сидеть, пока играет Куртуа»: источник раскрыл будущее голкипера Реала Лунина
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Известный телеведущий Игорь Цыганик прокомментировал появившуюся информацию об интересе Лилля к украинскому вратарю Реала Андрею Лунину.

Специалист считает, что судьба игрока находится исключительно в его руках: готов ли он рискнуть или дожидаться шанса в «королевском клубе».

«Это достаточно сложная история. На данном этапе ситуация зависит от самого Андрея Лунина. Сможет ли он, захочет ли он. Иногда приходит футболист и говорит, что он не хочет ждать своего шанса, что он понимает, что может сидеть очень долго. Он будет сидеть, пока будет играть Куртуа.  С другой стороны, иногда бывают моменты, когда надо дождаться своего шанса. Касильяс в свое время нашел свой шанс.

Сейчас все зависит от самого Лунина. Он может перейти не только в Лилль, он может перейти в множество других команд. Я уверен, что эти команды будут в нем заинтересованы. Но все зависит от Лунина», — заявил Цыганик в эфире YouTube-проекта «Циганик LIVE».

Читайте также Лунин — король тренировок. Почему же он не играет, правда ли, что хочет уйти и есть ли вообще у него шанс в Реале? Лунин — король тренировок. Почему же он не играет, правда ли, что хочет уйти и есть ли вообще у него шанс в Реале?

С момента своего перехода в Реал из Зари летом 2018 года 22-летний Лунин провел лишь один поединок в белой футболке на Кубок Испании.

Контракт футболиста с Реалом действителен до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает Лунина в три миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.