«Он был моим кумиром детства»: Бондарь отреагировал на возвращение Ракицкого в Шахтер

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4573
Комментариев 0
«Он был моим кумиром детства»: Бондарь отреагировал на возвращение Ракицкого в Шахтер
Валерий Бондарь. Фото: ФК Шахтер

Валерий Бондарь прокомментировал переход Ярослава Ракицкого в стан донецкого клуба.

Защитник Шахтера Бондарь признался, что в детстве Ракицкий был его кумиром.

«Это легенда донецкого Шахтера, никто это не скрывает. Приятно, что такой игрок присоединился к нам на ближайший матч, тренировки. Думаю, что можно будет взять многое полезное от него.

Он был моим кумиром детства, когда я был маленьким ребенком и ходил на Донбасс Арену. Помню, что у нас был один размер ноги с Ярославом, он мне давал свои бутсы мерить».

Читайте также «Если это произойдет, то это ставит под вопрос существование клуба»: Палкин рассказал о ситуации с контрактами легионеров Шахтера «Если это произойдет, то это ставит под вопрос существование клуба»: Палкин рассказал о ситуации с контрактами легионеров Шахтера

Также Бондарь поделился общими с Ракицким целями.

«Его основная цель, как и наша - помогать стране благотворительными матчами, которые будут проводиться, а все собранные деньги мы будем передавать нуждающимся.

Ярослав не остается в стороне и приехал помогать команде и стране», — приводит слова Бондаря ТК Футбол.  

Читайте также Медведчук в футболе: менял президента в Динамо, организовывал мутные трансферы, втянул Блохина в политику Медведчук в футболе: менял президента в Динамо, организовывал мутные трансферы, втянул Блохина в политику

Напомним, что в начале апреля «горняки» получили разрешение на выезд заграницу с целью проведения благотворительного турне по Европе и сбора средств на гуманитарную помощь Украине.

В прошедшую субботу команда Роберто Де Дзерби уступила Олимпиакосу (0:1). Матч с чемпионами Греции помог Шахтеру собрать 3,2 миллиона гривен.

Следующий поединок дончане проведут 14 апреля против Лехии из Гданьска.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также «С Ахметовым общаемся каждый день: Палкин сообщил, что владелец Шахтера находится в Украине «С Ахметовым общаемся каждый день: Палкин сообщил, что владелец Шахтера находится в Украине

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.