«Он играет не один, его гол – это командные действия»: Судаков резко высказался о Мудрике в игре с Селтиком

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 835
Комментариев 0
«Он играет не один, его гол – это командные действия»: Судаков резко высказался о Мудрике в игре с Селтиком
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Георгий Судаков прокомментировал игру своего партнера по команде Михаила Мудрика в матче с Селтиком (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

В середине первого тайма матча с Селтиком, Судаков выдал эффектный пас на Мудрика, который закончился красивым взятием ворот.

После финального свистка журналисты поинтересовались у Георгия – не выросла ли цена на Мудрика после этого гола. На что Судаков парировал, что гол Михаила это в первую очередь командные действия.

«Гол Мудрика – это командные действия. Не один он играет, а для него создаются моменты. Все знаю его потенциал и данные. Он очень быстро бежит, ему необходимо давать пас в зону. Я этим и воспользовался, отдавая ему передачу. Для него не было проблемой забить», – сказал Судаков в интервью Трибуне.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов Шахтеру предстоит сыграть против действующего чемпиона – мадридского Реала. Матч состоится 5 октября и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно» Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.