«Он не должен был этого делать»: владелец Динамо раскритиковал лидера команды Луческу

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2738
Комментариев 0
«Он не должен был этого делать»: владелец Динамо раскритиковал лидера команды Луческу
Владислав Ванат и Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал, кто должен взять на себя лидера команды после ухода полузащитника Виктора Цыганкова в испанскую Жирону.

В комментарии программе «Профутбол Digital» Игорь Суркис назвали нынешних лидеров Динамо после трансфера Виктора Цыганкова в Жирону.

«Сидорчук и Нещерет. Я понимаю, что ребята должны объединиться. Буяльский три игры пропустил. Финальный свисток – все, он не имел права никого оскорблять, если он оскорблял. Он не должен был этого делать ни при каком случае. Но сейчас он будет играть, и я думаю, что с каждым туром мы будем набирать».

Напомним, что матч 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Динамо на выезде обыграло Днепр-1 (1:0), завершился скандалом

Сначала аргентинский хавбек Днепра-1 Доминго Бланко грубо сфолил на динамовском полузащитнике Буяльском в неигровом эпизоде, но получил от арбитра Дмитрия Кривушкина лишь желтую карточку.

А после финального свистка арбитр показал красную карточку хавбеку бело-синих за излишние эмоции. В итоге Буяльский получил дисквалификацию на три матча.

Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

  • В текущем сезоне 30-летний хавбек в составе Динамо провел 29 матчей во всех турнирах, в которых забил 12 мячей и сделал шесть ассистов.
  • На данный момент команда Мирчи Луческу занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 39 очков.
  • В ближайшем матче чемпионата Украины бело-синие сыграют на выезде с ФК Рух. Встреча состоится 14 апреля и начнется в 15:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.