«Он не тренировался 15 дней»: Бенитес оценил дебютный матч Миколенко за Эвертон

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5101
Комментариев 0
«Он не тренировался 15 дней»: Бенитес оценил дебютный матч Миколенко за Эвертон
Миколенко в борьбе с игроками Халл Сити. Фото: Getty Images

Главный тренер «ирисок» доволен выступлением украинского защитника против Халл Сити (3:2 д.в.) в 1/32 финала Кубка Англии.

Рафаэль Бенитес отметил настрой Виталия Миколенко в напряженном поединке.

«Миколенко? Он не тренировался 15 дней, а теперь приехал сюда и отыграл напряженный матч в Кубке Англии. Приятно видеть его ментальность. Я думаю, что он хорошо провел свою первую игру», – приводит слова Бенитеса The Mighty Blues.

Читайте также «Солидный дебют для новичка. Должен был забивать»: что говорит английская пресса о первой игре Миколенко в Эвертоне «Солидный дебют для новичка. Должен был забивать»: что говорит английская пресса о первой игре Миколенко в Эвертоне

Напомним, что Миколенко отыграл 120 минут в кубковом матче. Его игра выдалась неоднозначной. Именно из-под Виталия Халл забил первый гол, но были у Миколенко и позитивные моменты — на 33-й минуте он спас ворота «ирисок» от верного гола, вынеся мяч с ленточки ворот.

Статистический портал SofaScore выставил украинцу лучшую оценку в составе Эвертона.

Читайте также «Глядя на игру Миколенко понимаешь, продажа Диня является абсолютным безумием»: реакция фанов Эвертона на дебютный матч украинца «Глядя на игру Миколенко понимаешь, продажа Диня является абсолютным безумием»: реакция фанов Эвертона на дебютный матч украинца

Свой следующий матч Эвертон проведет 11 января против Лестера в рамках АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.