«Он ни в коем случае не халтурит»: Яремчук прокомментировал повреждение своего одноклубника Соболя

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 319
Комментариев 0
«Он ни в коем случае не халтурит»: Яремчук прокомментировал повреждение своего одноклубника Соболя
Эдуард Соболь и Роман Яремчук, фото: Getty Images

Нападающий национальной сборной Украины и бельгийского Брюгге Роман Яремчук рассказал о ситуации с травмой своего одноклубника Эдуарда Соболя, который пропустит матчи Лиги наций.

Украинский защитник бельгийского Брюгге Эдуард Соболь вынужден пропустить сбор национальной команды перед предстоящими матчами Лиги наций по причине повреждения.

При этом футболист вышел на поле в матче девятого тура чемпионата Бельгии, в котором его команда уступила на выезде льежскому Стандарду (0:3). Позже Соболь сказал, что испытывает дискомфорт в области паха и ему необходимо выкачать кровь из пораженной зоны.

Одноклубник Соболя Роман Яремчук в интервью пресс-службе УАФ подтвердил информацию о проблемах со здоровьем у своего партнера по Брюгге.

«Я знаю, что у него действительно серьезная проблема. Он ни в коем случае не халтурит. Я видел, как он это переживает и сейчас его ждет важная процедура», – сказал Яремчук.

Завтра, 21 сентября, сборная Украины проведет выездной матч против Шотландии. Поединок состоится в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

После этого нашей сборной предстоит сыграть еще два матча Лиги наций:

  • Армения – Украина (24 сентября);
  • Украина – Шотландия (27 сентября).

После трех стартовых матчей сборная Украины набрала семь очков и единолично возглавляет свою группу.

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.