«Он обманул меня. Слышать о нем не хочу»: испанский журналист рассказал о подлости Моуриньо семилетней давности

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 823
Комментариев 0
«Он обманул меня. Слышать о нем не хочу»: испанский журналист рассказал о подлости Моуриньо семилетней давности
Жозе Моуриньо, фото: Getty Images

Очередная история, подтверждающая неоднозначность фигуры португальского тренера Жозе Моуриньо.

Испанский ведущий программы El Hormiguero Пабло Мотос рассказал об эпизоде, произошедшем почти семь лет назад с участием нынешнего главного тренера Ромы Жозе Моуриньо.

Журналист вспомнил о случае, когда Особенный не сдержал свое слово, которое давал Мотосу в обмен на оказанную ему услугу со стороны ведущего.

«Я даже слышать о нем не хочу. Когда Джастин Бибер (канадский поп-певец, — прим. FanDay.net) приезжал на программу, в зале могло быть максимум 140 зрителей, а мы получили тысячи заявок на участие. Моуриньо узнал мой номер телефона и попросил два билета для своих детей. Я сказал, что дам ему их в обмен на его участие в программе».

Несмотря на обещание участвовать в шоу, португалец на нем так и не появился, чем крайне разочаровал испанского журналиста.

«Он обманул меня. Обычно я не работаю с людьми, которые играют в трехкарточные игры. Одно дело, если тебя просто обманывают, другое дело, если это делается со всей командой, ведь мы составили для него программу, а он даже не позвонил и не сказал, что не придет», — приводит слова возмущенного Мотоса итальянское издание Сorrieredellosport.

Читайте также «Игроки должны тянуться ко мне, а не я к ним»: Моуриньо раскритиковал футболистов Ромы за сдачу матча Ювентусу «Игроки должны тянуться ко мне, а не я к ним»: Моуриньо раскритиковал футболистов Ромы за сдачу матча Ювентусу

Напомним, что с 2013 по 2015 Моуриньо проводил свой второй период в Челси. В Испании португалец известен по работе в Реале, с которым он по разу выиграл все внутренние трофеи: Суперкубок (2012) и Кубок Испании (2011), а также Ла Лигу в сезоне 2011/2012.

На данный момент 58-летний специалист трудится в Роме, с которой на данный момент идет на седьмом месте в Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.