«Он счастлив в Париже»: президент ПСЖ рассказал, когда состоятся переговоры с Месси о продлении контракта

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1463
Комментариев 0
«Он счастлив в Париже»: президент ПСЖ рассказал, когда состоятся переговоры с Месси о продлении контракта
Насер Аль-Хелаифи и Лионель Месси, фото: ПСЖ

Президент французского ПСЖ Насер Аль-Хелаифи рассказал об аргентинском форварде Лионеле Месси, контракт которого завершается в конце текущего сезона.

Соглашение звездного аргентинского нападающего Лионеля Месси с французским ПСЖ действует до июня следующего года. Президент парижского клуба Насер Аль-Хелаифи сообщил, когда стороны планируют сесть за стол переговоров, чтобы продлить контракт.

«Месси счастлив в ПСЖ, это видно по его игре за сборную Аргентины. Когда игрок несчастен, это заметно по играм в национальной команде. В этом сезоне Месси великолепно играет за нас, забил много голов и отдал много голевых передач как в составе сборной, так и в составе клуба.

Так что мы договорились, что после ЧМ-2022 сядем и все обсудим. Обе стороны всем довольны», – цитирует Эль-Хелаифи Sky Sports.

35-летний Месси перешел в ПСЖ из Барселоны летом прошлого года в статусе свободного агента. В текущем сезоне Лионель провел за парижскую команду 19 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 14 результативных передач.

Месси выступает за национальную сборную Аргентины на чемпионате мира в Катаре, где провел четыре поединка, забил три мяча и сделал один ассист.

Завтра аргентинцы сыграют с командой Нидерландов в матче 1/4 финала Мундиаля.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.