«Он знает, сколько футбольных судеб поломал»: Дедышин отреагировал на потасовку с Красниковым

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1499
Комментариев 0
«Он знает, сколько футбольных судеб поломал»: Дедышин отреагировал на потасовку с Красниковым
Фото: коллаж Fanday

Генеральный директор Руха Игорь Дедышин прокомментировал инцидент со спортивным директором Днепра-1 Евгением Красниковым после матча между их командами в рамках седьмого тура УПЛ.

Дедышин сказал, что никакой драки у него с Красниковым не было и попросил журналистов не придумывать. 

«Не считаю, что произошло что-то экстраординарное. Матч был эмоциональный и всех держал в напряжении. Могу подтвердить слова Красникова, что никакой драки не было, как об этом сообщали блоггеры и ютуб-каналы. 

Были толчки, были эмоциональные выражения, но дело до рукоприкладства не доходило. Попрошу СМИ не придумывать».

Также Дедышин заявил, что Красников своими действиями уже сломал множество футбольных карьер.

«Люди, которые много лет в футболе знают, кто такой Красников и какими методами он действовал в Металлисте и сколько тренерских и футбольных судеб он поломал своими действиями. 

И он про это прекрасно знает и большинство людей, которые углублены в футбол. Про это я ему тоже говорил во время наших разговоров», — сказал Дедышин в эфире ютуб-канала Руха. 

Ранее мы писали, что Красников прокомментировал потасовку с Дедышиным.

Напомним, что сразу после игры Днепра-1 и Руха Красников устроил словесную нецензурную перепалку с Дедишиным. Дело едва не дошло до рукоприкладства. 

По словам Красникова, которые слышно на видео, Дедышин его ударил и он хотел разобраться с гендиректором Руха вне футбольного поля.

Читайте также «Без Кучера и Красникова меня бы в Днепре-1 не было»: Сарапий – о громком старте, сборной Украины и Динамо «Без Кучера и Красникова меня бы в Днепре-1 не было»: Сарапий – о громком старте, сборной Украины и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.