Онана еще может сыграть за Камерун на Мундиале: партнеры кипера по команде уговаривают его остаться в Катаре

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1594
Комментариев 0
Онана еще может сыграть за Камерун на Мундиале: партнеры кипера по команде уговаривают его остаться в Катаре
Андре Онана. Фото: Google

Голкипер национальной сборной Камеруна Андре Онана, который вчера был отчислен из команды, еще может принять участие в матче чемпионата мира.

Вчера перед матчем со сборной Сербии в лагере команды Камеруна разгорелся скандал. Голкипер Андре Онана, который защищает цвета итальянского Интера, был отчислен из национальной команды за нарушение дисциплины.

Вратарь был отстранен из-за разногласий с главным тренером сборной Камеруна Ригобером Сонгом, но до сих пор не покинул расположение команды. Партнеры Онана уговаривают его уладить конфликт с наставником и остаться в Катаре. Об этом сообщил авторитетный журналист Николо Скира.

26-летний Онана провел 35 матчей за национальную сборную Камеруна. Андре защищал ворота команды в поединке первого тура против Швейцарии (0:1).

Камерунцы сыграют против сборной Бразилии в матче третьего тура групповой стадии чемпионата мира в пятницу, 2 декабря.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.