«Они хотят нам только навредить»: Шапаренко встал на защиту Луческу, дав жесткий ответ критикам тренера Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1021
Комментариев 0
«Они хотят нам только навредить»: Шапаренко встал на защиту Луческу, дав жесткий ответ критикам тренера Динамо
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко высказался о нападках критиков на главного тренера киевлян Мирчу Луческу из-за плохих результатов на старте сезоне.

Динамо занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ и последнее в группе Лиги Европы. Такие результаты все чаще провоцируют разговоры о потенциальной отставке Луческу. На защиту тренера встал Шапаренко, который сейчас восстанавливается после травмы.

«Когда Динамо выигрывало на протяжении двух лет, никто с экспертов ничего не говорил. Проиграли несколько матчей и пошла критика. Так всегда было, но люди не видят, что Луческу сделал для Динамо. Об это все уже забыли и сейчас только хотят нам навредить этой критикой», – сказал Шапаренко в интервью Владе Седан.

Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. Вместе с ним киевляне выиграли чемпионат Украины, Кубок и Суперкубок страны. Действующее соглашение 77-летнего румынского специалиста с бело-синими рассчитано до лета 2024 года.

Читайте также По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.