Опасность для Яремчука: тренер Бенфики в восторге от яркой игры конкурента украинца, оформившего хет-трик

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1085
Комментариев 0
Опасность для Яремчука: тренер Бенфики в восторге от яркой игры конкурента украинца, оформившего хет-трик
Гонсалу Рамуш. Фото: ФК Бенфика

Главный тренер Бенфики Роджер Шмидт доволен игрой конкурента украинца Романа Яремчука в атаке португальского клуба форварда Гонсалу Рамуша.

Наставник Бенфики Шмидт остался доволен игрой Гонсалу Рамуша в матче Лиги чемпионов против датского Митьюлланда (4:1), где форвард оформил хет-трик.

«Рамуш отыграл очень хорошо, как и все остальные. Гонсалу забил три гола, но мог даже больше. Ему нравится играть на этой позиции в центре атаки. 

Он физически сильный, дает много объема в нападении и ищет моменты. Сегодня это важно. У Бенфики много хороших игроков».

Также Шмидт положительно отозвался об игре бывшего вингера Шахтера Давида Нереса.

«Например, наши новички – Нерес и Энцо. Они играли на самом высоком уровне. Нерес был фантастическим и очень важным, особенно в моментах один на один. 

Он выиграл много дуэлей, создал несколько моментов и отдал две результативные передачи Рамушу. Это была отличная командная игра, и это было ключевым моментом, коллективной игрой», — приводит слова Шмидта официальный сайт Бенфики.  

В матче против Митьюлланда Яремчук сменил Рамуша на 79-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Бенфика практически гарантировала себе проход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов, гед соперником португальцев может стать киевское Динамо, если сумеет пройти австрийский Штурм.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – Штурм: Ващук назвал преимущество киевлян над австрийцами Прогноз на матч Динамо – Штурм: Ващук назвал преимущество киевлян над австрийцами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.