Оппозиция к Шахтеру: источник назвал клубы, которые хотят играть матчи УПЛ в своих городах

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2504
Комментариев 0
Оппозиция к Шахтеру: источник назвал клубы, которые хотят играть матчи УПЛ в своих городах
Юрий Вернидуб, фото: Кривбасс

Пять команд Премьер-лиги не хотят проводить свои матчи на западе Украины или в Киеве, предпочитая играть в родных стенах неподалеку от мест базирования.

Речь идет о Кривбассе (Кривой Рог, Днепропетровская область), Ворскле (Полтава), Александрии (Александрия, Кировоградская область), Ингульце (Петрово, Кировоградская область) и Вересе (Ровно), сообщил в программе «ЧИСТИЙ ПІДКАсТ» журналист Игорь Бурбас.

Вице-президент криворожского клуба Артем Гагарин подтвердил информацию и дополнил, что со 100% вероятностью команда будет базироваться в родном городе. Матчи так же хотят проводит в Кривом Роге, однако этот вопрос еще будет подниматься.

Отметим, что наиболее напряженная ситуация в войне из всех вышеперечисленных мест находится на криворожском направлении, однако глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук успел успокоить, заявив, что любое наступление россиян здесь обречено на провал.

Стоит сказать, что позиция этих клубов контрастирует с желанием Шахтера играть часть своих матчей в Польше.

Читайте также «На 99% официальным транслятором УПЛ станет Setanta Sports»: источник раскрыл финансовые детали соглашения «На 99% официальным транслятором УПЛ станет Setanta Sports»: источник раскрыл финансовые детали соглашения

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.