От Мексики до Франции: у экс-тренера чемпионского Лестера есть четыре предложения

Просмотров 475
Комментариев 0
От Мексики до Франции: у экс-тренера чемпионского Лестера есть четыре предложения

Клаудио Раньери пользуется спросом и не испытывает недостатка в потенциальных местах работы.

Главный тренер Сампдории Клаудио Раньери объявил, что он покидает свой пост. 

Скорее всего, он останется в Италии, и Кальяри станет потенциально интересным для него возвращением, поскольку это был первый настоящий успех в его управленческой карьере.

Читайте также Вошел в Топ-5: лучший бомбардир Серии А 2019 сыграл 500-й матч в турнире Вошел в Топ-5: лучший бомбардир Серии А 2019 сыграл 500-й матч в турнире

Он возглавил сардинцев в 1988 году, помог им подняться из Серии С в высший дивизион перед уходом в 1991 году, и по-прежнему очень любит клуб и болельщиков.

Еще одно возможное возвращение — в Парму, где в 2007 году у Раньери был очень короткий период на несколько месяцев.

Эксперт Sky Sport Italia по трансферам Джанлука Ди Марцио утверждает, что мексиканский Монтеррей немедленно связался с Раньери, чтобы спросить о его доступности, хотя сделать такой большой географический шаг в его возрасте может быть проблемой.

Читайте также Кассано о Де Дзерби в Шахтере: «Очередной скандал в итальянском футболе» Кассано о Де Дзерби в Шахтере: «Очередной скандал в итальянском футболе»

Кроме того, имеется вариант с лионским Олимпиком, который рассматривает кандидатуры на фоне неуверенности в будущем наставника Руди Гарсии.

Алленаторе в сезоне 2015/2016 сенсационно привел Лестер к титулу чемпионов Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.