Отблагодарили за подготовку: молодежная сборная Украины отметила вклад Кривенцова в развитие игроков

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 716
Комментариев 0
Отблагодарили за подготовку: молодежная сборная Украины отметила вклад Кривенцова в развитие игроков
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Молодежная сборная Украины, которая вышла в финальную стадию чемпионата Европы, поблагодарила главного тренера Металлиста 1925 Валерия Кривенцова за вклад в развитие футболистов.

В сентябре молодежная сборная Украины обыграла сверстников из Словакии в плей-офф раунде отбора на Евро-2023 и пробилась в финальную стадию турнира. Главный тренер харьковского Металлиста 1925 Валерий Кривенцов принимал участие в подготовке нескольких игроков команды, за что был удостоин благодарности.

Кривенцову подарили уникальную футболку молодежной сборной Украины.

Жеребьевка финальной стадии Евро-2023 среди молодежных сборных состоится 18 октября в Бухаресте. Чемпионат Европы пройдет с 21 июня по 8 июля следующего года в Румынии и Грузии.

49-летний Кривенцов с 2012-го по 2015 год работал в юношеской команде донецкого Шахтера, а летом 2020 года возглавил харьковский Металлист 1925.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.