Отличился за Бенфику впервые с апреля: Яремчук реализовал пенальти и поучаствовал в разгроме экс-чемпиона Франции

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 763
Комментариев 0
Отличился за Бенфику впервые с апреля: Яремчук реализовал пенальти и поучаствовал в разгроме экс-чемпиона Франции
Роман Яремчук. Фото: Twitter

В рамках подготовки к старту нового сезона лиссабонская Бенфика с украинцем Романом Яремчуком разгромила четырехкратного чемпиона Франции – Ниццу.

Украинскому форварду не хватило 45 минут, чтобы отличиться в воротах «орлят» в основное время. Яремчук отыграл весь второй тайм, а сам матч закончился победой его команды со счетом 3:0.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sport Lisboa e Benfica (@slbenfica)

Несмотря на разгромную победу, команды после матча разыграли серию пенальти, в которой бомбардир сборной Украины блеснул точным ударом. Яремчук первым успешно реализовал 11-метровый, а его Бенфика выиграла у Ниццы со счетом 5:4.

Отметим, что в последний раз украинский голеадор забивал за лиссабонский клуб в апреле этого года. Тогда от действий в Лиге чемпионов пострадал Ливерпуль (3:3).

Всего в прошлом сезоне Яремчук забил девять голов и отдал шесть результативных передач, для чего футболисту понадобилось 42 игры.

Читайте также Надо было брать Яремчука: видео ужасающего промаха 100-миллионного экс-партнера украинца в дебюте за Ливерпуль Надо было брать Яремчука: видео ужасающего промаха 100-миллионного экс-партнера украинца в дебюте за Ливерпуль

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.