Ответ Месси и Халку: в презентации Цыганкова в Жироне приняла участие его собака

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1180
Комментариев 0
Ответ Месси и Халку: в презентации Цыганкова в Жироне приняла участие его собака
Виктор Цыганков и Лаки, фото: Google

В презентации полузащитника национальной сборной Украины Виктора Цыганкова в качестве игрока испанской Жироны приняла участие собака футболиста Лаки.

Вчера испанская Жирона официально объявила о трансфере украинского хавбека Виктора Цыганкова из киевского Динамо.

Сегодня состоялась официальная презентация футболиста на домашнем стадионе каталонского клуба «Монтиливи». В мероприятии приняла участие собака Цыганкова, пес Лаки.

Видео с Виктором и Лаки на поле стадиона Жироны можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Жирона славится своей лояльностью к болельщикам с собаками. Клуб планирует разрешить допуск фанатов с домашними животными на свой стадион. Талисманом каталонцев является лабрадор Каня.

Отметим, что звездный аргентинский форвард Лионель Месси любит записывать видео, на которых он играется со своей собакой Халком.

25-летний Цыганков может дебютировать в составе Жироны в выездном матче 18-го тура чемпионата Испании против Вильярреала, который состоится 22 января.

Читайте также «Цыганков – это трансфер, вызывающий зависть»: испанская пресса удивлена переходом украинца в скромную Жирону «Цыганков – это трансфер, вызывающий зависть»: испанская пресса удивлена переходом украинца в скромную Жирону
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.