Ответ трансферу Нереса в Шахтер: Динамо сообщило о кадровом усилении команды

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 52059
Комментариев 0

Игроки Динамо завершили медосмотр после зимнего отпуска и вскоре приступят к занятиям на сборах.

В течении двух дней динамовцы проходили стандартный медицинский осмотр в одной из клиник Киева. В составе первой команды, в том числе, его проходил сенегальский вундеркинд из коллектива U-19 Самба Диалло.

Кроме того, к занятиям в общей группе возвращается нападающий Артем Беседин. 25-летний форвард пропустил первую половину сезона из-за тяжелой травмы, которую он получил в матче сборной Украины в 1/8 финала Евро 2020 против Швеции (2:1).

Читайте также «Это полный бред. Не знаю, как это комментировать»: Бущан резко отреагировал на критику Динамо «Это полный бред. Не знаю, как это комментировать»: Бущан резко отреагировал на критику Динамо

Теперь же Беседин начнет адаптацию к нагрузкам с определенными ограничениями в упражнениях, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Артем Беседин, фото: ФК Динамо

Также главный тренер Динамо Мирча Луческу сможет рассчитывать на центрального защитника Никиту Бурду. Воспитанник киевлян пропустил и того больше — полтора года. В текущем сезоне он лишь раз попал в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны (0:1).

В понедельник Динамо отправится в Испанию на первый сбор. Там бело-синие пробудут до 27 января и проведут четыре спарринга:

  • 19 января, 16:30 – Реал Мурсия (Испания)
  • 22 января, 16:30 – Расинг Унион (Люксембург)
  • 24 или 25 января – соперник будет объявлен позже
  • 26 или 27 января – Буде-Глимт (Норвегия) 

Напомним, что лидер УПЛ донецкий Шахтер приобрел вингера Аякса за 12 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.