Оуэн назвал двух игроков, способных играть на уровне Холанда и Мбаппе

Просмотров 576
Комментариев 0
Оуэн назвал двух игроков, способных играть на уровне Холанда и Мбаппе

Пару английских триумфаторов полуфиналов Лиги чемпионов ждет больше будущее, уверен обладатель Золотого Мяча 2001 года.

По словам Майкла Оуэна, за сборной Англии в период Чемпионата Европы будет очень интересно наблюдать, ведь у нее в составе есть два игрока, способных выступать на уровне лучших футболистов мира.

Читайте также «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски

Речь идет про Мейсона Маунте и Филе Фодене, которые синхронно вышли в финал Лиги чемпионов в составе Челси и Манчестер Сити соответственно. По словам угасшей звезды Манчестер Юнайтед и сборной Англии, два молодых футболиста способны стать великими в ближайшем будущем.

«Маунт и Фоден способны играть на уровне Мбаппе и Холанда. Они – феноменальные игроки, которые могут стать одними из лучших футболистов Англии, которых нам когда-либо доводилось видеть», – приводит слова Оуэна Daily Mail.

Читайте также Маунт о победе над Реалом: «Не могу подобрать слов, должны были забивать минимум пять голов» Маунт о победе над Реалом: «Не могу подобрать слов, должны были забивать минимум пять голов»

По словам Оуэна, команда Мейсона Маунта неспособна конкурировать с Ман Сити на долгой дистанции, а вот выиграть в отдельно взятом финале Лиги чемпионов Челси может вполне. Проверить прогноз легенды сборной Англии можно будет уже 28 мая в Стамбуле.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.