Парижские приоритеты: ПСЖ готов продать девять футболистов ради уравнения зарплаты Мбаппе с окладом Неймара

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1010
Комментариев 0
Парижские приоритеты: ПСЖ готов продать девять футболистов ради уравнения зарплаты Мбаппе с окладом Неймара
Килиан Мбаппе, фото: Getty Images

Вице-чемпионы Франции готовы пойти на кардинальные меры ради сохранения своей главной звезды.

Пари Сен-Жермен желает всеми силами удержать в своих рядах нападающего Килиана Мбаппе. 22-летний футболист станет свободным агентом в 2022 году, и клуб не хочет терять одного из своих лучших игроков бесплатно.

Утверждается, что для того, чтобы увеличить оклад француза до зарплаты его партнера по атаке Неймара, этим летом ПСЖ может отпустить сразу девять исполнителей из своего переполненного состава в 39 человек.

В сообщении L'Equipe говорится, что голкиперу Альфонсу Ареоле будет разрешено уехать этим летом после прибытия Джанлуиджи Доннаруммы и продления контракта с Кейлором Навасом.

Читайте также Лига 1 все равно будет «лигой фермеров». Почему Мбаппе хочет уйти из ПСЖ Лига 1 все равно будет «лигой фермеров». Почему Мбаппе хочет уйти из ПСЖ

Защитники Абду Диалло и Тило Керер, как сообщается, также доступны для трансфера после прибытия Ашрафа Хакими, в то время как команду могут покинуть полузащитники Леандро Паредес, Идрисса Гуйе и Рафинья Алькантара.

Форвард Мауро Икарди выставлен на продажу, а хавбек Пабло Сарабия и нападающий Арно Калимуэндо заинтересуют поклонников по всей Европе, сообщает французское издание.

Контракт Мбаппе с ПСЖ действителен до 30 июня 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.