«Перед матчем я поблагодарил Луческу»: тренер Ингульца Ковалец похвалил Мистера после победы над Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1539
Комментариев 0
«Перед матчем я поблагодарил Луческу»: тренер Ингульца Ковалец похвалил Мистера после победы над Динамо
Сергей Ковалец. Фото: ФК Ингулец

Главный тренер Ингульца Сергей Ковалец прокомментировал поединок 16-го тура украинской Премьер-лиги с киевским Динамо, который завершился победой его команды со счетом 2:0.

После матча Сергей Ковалец отметил важность победы для Ингульца, который борется за сохранение прописки в УПЛ. 

«Получился хороший матч. Многие говорят, что мы легко победили… Мы понимаем, что Ингулец сделал много хорошего в обороне и атаке. Победа нам нужна, потому что мы снизу в таблице», – сказал Ковалец в эфире программы Профутбол Digital. 

Забитые мячи в ворота Динамо можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

Также наставник Ингульца добавил, что перед матчем имел разговор с главным тренером Динамо Мирчей Луческу, выразив ему благодарность за поддержку Украины в тяжелое время.

«Перед матчем я поблагодарил Луческу, за то, что он в Украине и поддерживает нашу страну. Плюс развивает молодых игроков». 

Да, сейчас у них переходной период, тяжело с точки зрения результата, но опять же таки так у многих клубов. Но я бы не сказал, что Шахтер и Днепр-1 могут чувствовать себя спокойно».

Напомним, что матч с Динамо стал для Ковальца первым на посту главного тренера Ингульца.

На данный момент команда из Петрово занимает 11-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 16 очков. В следующем туре команда Ковальца сыграет на своем стадионе с Металлистом 11 марта. Начало – в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.