Перейры в Эвертоне не будет: для Миколенко найдут другого тренера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6003
Комментариев 0
Перейры в Эвертоне не будет: для Миколенко найдут другого тренера
Данкан Фергюсон. Фото: Эвертон

Руководить командой продолжит временщик Данкан Фергюсон, который останется в клубе до тех пор, пока тот не найдет ему постоянную замену.

Сделка между португальским специалистом Витором Перейрой и Эвертоном, о которой как о свершившемся факте писал даже авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, сорвалась.

Читайте также «Эвертон в затруднительном положении»: фигура агента экс-хавбека Шахтера навеяла грусть на СМИ Англии о перспективах команды Миколенко «Эвертон в затруднительном положении»: фигура агента экс-хавбека Шахтера навеяла грусть на СМИ Англии о перспективах команды Миколенко

Совет директоров Эвертона в последний момент забраковал кандидатуру 53-летнего португальца, так как англичан не впечатлило тренерское портфолио Перейры, который за последнее время не добился ничего существенного, провалившись в Фенербахче и съездив на заработки в Китае.

Руководить «ирисками» на временных началах продолжит Данкан Фергюсон, сообщает Mirror. Так будет продолжаться до тех пор, пока клуб не найдет постоянного главного тренера. 

Читайте также «Отсутствие Миколенко бросалось в глаза»: ливерпульское издание о накипевших протестах фанатов Эвертона и проблемной обороне без украинца «Отсутствие Миколенко бросалось в глаза»: ливерпульское издание о накипевших протестах фанатов Эвертона и проблемной обороне без украинца

Напомним, шотландец был назначен исполняющим обязанности менеджера после увольнения Рафаэля Бенитеса. Под его руководством ливерпульская команда минимально уступила Астон Вилле (0:1). К слову, украинский защитник Виталий Миколенко пропустил ту игру из-за проблем со спиной.

После 20 игр Эвертон занимает 16-е место в АПЛ. Его безвыигрышная серия в чемпионате достигла пяти поединков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.