Переход Малиновского в Тоттенхэм в зимнее трансферное окно под угрозой срыва: виноват бывший директор Ювентуса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1526
Комментариев 0
Переход Малиновского в Тоттенхэм в зимнее трансферное окно под угрозой срыва: виноват бывший директор Ювентуса
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник итальянской Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский был близок к переходу в английский Тоттенхэм, но сделка может неожиданно сорваться.

Тоттенхэм вел активные переговоры с Аталантой по вопросу перехода Малиновского за 16-18 миллионов евро в зимнее трансферное окно. Однако сделка, скорее всего, не состоится.

Прокуратура Турина начала расследование незаконных рыночных операций Ювентуса, в которых принимал участие бывший спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи, который сейчас занимает аналогичную должность в Тоттенхэме. 

Эта ситуация негативно сказалась на ходе переговоров по Малиновскому. Об этом сообщило издание Il Giorno.

29-летний Малиновский провел за Аталанту в текущем сезоне 14 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Контракт Руслана с итальянским клубом действителен до лета следующего года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинского полузащитника в 18 миллионов евро.

Читайте также «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.