Перес: «Роналду – больной человек с ужасным эго»

Просмотров 911
Комментариев 0
 Перес: «Роналду – больной человек с ужасным эго»

Испанский источник Еl Confidential продолжил выкладывать отрывки из разговора президента мадридского Реала Флорентино Переса имевшего место в 2012 году.

В разговоре с неназванным лицом Перес вспомнил ситуацию со звездным португальским нападающим, которая сильно навредила репутации мадридского клуба:

«Роналду сумасшедший. Этот парень – имбецил, больной человек. Вы думаете, что Роналду нормальный, но это не так, иначе он бы так себя не вел. Последняя глупость, которую он сделал, и это видел весь мир...

Как думаешь, зачем он это сделал?» (скандалы с Роналду 2011-2012: средний палец болельщикам Боснии, секс-скандал с несовершеннолетней, раскрытые интимные фото поклонницы Роналду, отказ в автографе 10-летней болельщице Реала).

Читайте также З прицілом на ЧС-2022. Що буде з топовими збірними після Євро-2020 З прицілом на ЧС-2022. Що буде з топовими збірними після Євро-2020

Досталось и тогдашнему тренеру Реала Жозе Моуриньо и агенту Роналду Жорже Мендешу:

«Мендеш там ничем не управляет. Так же он не руководит и Моуринью. Нулевой контроль. Даже для интервью. Ничего. Ни одного чертового случая. Это ребята с ужасным эго, испорченным. Моуринью и Роналду не видят реальности, потому что могли бы заработать гораздо больше денег, если бы поступили иначе.

Эти двое ненормальных, потому что мы говорили о куче денег в области имиджевых прав. Особенно с их образом дерзких ребят, которые никому не нравятся», – цитирует Переса Еl Confidential.

Напомним, что этот разговор – лишь часть рассекреченной беседы президента Реала. В предыдущих частях Перес нелестно отзывался о Касильясе и Рауле.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.