Первое результативное действие за Днепр-1 Гуаля и гол Довбика помогли команде Йовичевича разгромить Спартак

Просмотров 7338
Артем Довбик. Фото: ФК Днепр-1

Днепровская команда одержала победу над соперником из Сербии со счетом 3:0.

Сегодня Днепр-1 провел свой третий товарищеский матч на сборе в Турции. Соперником украинской команды выступал сербский Спартак.

Состав Днепра-1: 12. Кожокару, 3. Адамюк, 5. Нельсон, 24. Лучкевич, 47. Вантух, 23. Соловьев, 2. Рубчинський, 76. Пихальонок (кап), 14. Ярмолюк, 29. Назаренко, 7. Довбик.

Состав Днепра-1 с 59-й минуты: 1.Кинарейкин, 6. Чалый, 39. Сваток, 11.Кравченко, 8. Демиденко. 23. Соловьев, 30. Джурасек 99. Билл, 25. Когут, 9. Гуцуляк, 28. Гуаль

Читайте также Видео гроссмейстерского гола Гуцуляка в победном спарринге Днепра-1 с черногорцами Видео гроссмейстерского гола Гуцуляка в победном спарринге Днепра-1 с черногорцами

Днепровский коллектив уверенно контролировал ход встречи. Открыл счет в сегодняшнем матче на 36-й минуте Назаренко.

Во второй половине матча результативным ударом отметился Довбик после передачи Ярмолюка. Победную точку в матче поставил Гуцуляк, которому ассистировал Гуаль, отметившийся первым результативным действием за днепровский клуб.

Напомним, что ранее на сборах Днепр-1 обыграл болгарский Берое (2:1) и черногорский Дечич(1:0).