«Первые 45 минут Монако не давал нам демонстрировать наш стиль игры»: Патрик о страданиях Шахтера в матче с французами

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1243
Комментариев 0
«Первые 45 минут Монако не давал нам демонстрировать наш стиль игры»: Патрик о страданиях Шахтера в матче с французами
Алан Патрик, фото: ФК Шахтер

Хавбек оранжево-черных поделился мыслями об игре плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «монегасков».

Полузащитник Шахтера Алан прокомментировал ответный матч плей-офф отбора Лиги чемпионов с Монако (2:2). Футболист заявил, что команду прекрасно поддержали в Харькове.

«На самом деле, мы провели огромное количество великолепных поединков в Харькове. Об этом стадионе у нас наилучшие воспоминания. Без всяких сомнений мы чувствовали поддержку болельщиков, она заряжала нас идти вперед. Нам здесь очень приятно играть, поддержка здесь всегда прекрасная».

Читайте также «Мы проведем классную Лигу чемпионов»: Марлос о качествах, которые помогут Шахтеру преуспеть в главном еврокубке «Мы проведем классную Лигу чемпионов»: Марлос о качествах, которые помогут Шахтеру преуспеть в главном еврокубке

Также бразилец высказался непосредственно по игре, Патрик признал, что в первом тайме Монако не дал Шахтеру сыграть в его футбол.

«Да, я полностью согласен с Мистером [о характере и яйцах Шахтера]. Действительно, мы прострадали первые 45 минут. Команда соперника очень сильна физически. Она не давала нам демонстрировать наш стиль игры. Сейчас нужно говорить о том, что команда смогла пройти и показать игру», — заявил Патрик на послематчевом интервью.

Напомним, что жеребьевка группового этапа ЛЧ состоится в 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.