Петраков не останется без работы надолго: экс-тренер сборной Украины имеет предложения из-за рубежа

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1565
Комментариев 1
Петраков не останется без работы надолго: экс-тренер сборной Украины имеет предложения из-за рубежа
Александр Петраков. Фото: УАФ

Александр Петраков, который официально покинул должность главного тренера национальной сборной Украины, имеет несколько предложений из-за рубежа.

Вчера Украинская ассоциация футбола официально сообщила, что Александр Петраков покинул пост главного тренера нашей национальной сборной.

Специалист уже получил несколько предложений от зарубежных клубов и сборных. Вопрос трудоустройства Петракова может решиться в ближайшее время. Об этом сообщил сайт «FootBoom».

65-летний Петраков возглавил национальную сборную Украины в августе 2021 года, но не смог пробиться с ней на катарский Мундиаль и не выиграл группу Лиги наций.

В 2019 году молодежная сборная Украины (U-20) под руководством Александра Васильевича стала чемпионом мира.

Основным претендентом на должность главного тренера нашей национальной команды после ухода Петракова считается Сергей Ребров, который на данный момент работает в клубе Аль-Айн из ОАЭ.

Читайте также Петраков порулил, ведите другого: что будет дальше со сборной Украины? Петраков порулил, ведите другого: что будет дальше со сборной Украины?
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
13 января 17:31
Чем чаще будут меняться тренеры сборной, тем меньше шансов на успешное выступление команды в любых турнирах. Игроки, которых привлекают в сборную, меняют накануне игр настолько часто, что они при любом тренере не успевают сыграться друг с другом, не то,что выполнить установку тренера.
0
0