Планы Бенфики перед матчем с Динамо: утром тренировка и вылет в Киев

Просмотров 2632

Сегодня, 13 сентября, делегация Бенфики отправится в столицу Украины на поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов с Динамо.

Вернувшись в Лиссабон в субботу, сразу после матча с Санта-Кларой (5:0), команда Жорже Жезуса не отдыхает и сегодня вылетит на первый матч группового этапа Лиги чемпионов против чемпионов Украины.

Читайте также Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо  Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо

Однако перед поездкой команда по-прежнему будет тренироваться в кампусе Бенфика, рабочая сессия запланирована на 11:30  по киевскому времени. Это будет практически единственная подготовка к матчу Лиги чемпионов, так как игроки, которые были задействованы в игре с Санта-Кларой, были ограничены физическим восстановлением, сообщает Record.

Отметим, что Бенфика не знает поражений уже девять матчей, сыграв лишь один раз вничью против ПСВ в Лиге чемпионов. В чемпионате Португалии у лиссабонского клуба 100% показатель побед и первое место Примейры.

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Матч Динамо – Бенфика состоится 14 сентября на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:00.