«Победную передачу отдал не глядя»: творец успеха в матче с Миланом Коваленко поделился подробностями триумфа на «Сан Сиро»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3146
Комментариев 0
«Победную передачу отдал не глядя»: творец успеха в матче с Миланом Коваленко поделился подробностями триумфа на «Сан Сиро»
Виктор Коваленко. Фото Google

Полузащитник Специи Виктор Коваленко высказался о победе над Миналом на «Сан Сиро» в матче 22-го тура Серии А (2:1).

Виктор Коваленко признался, что в определенном смысле обыграть Милан им помог арбитр, который отменил гол хозяев поля.

«Победа в этом матче это заслуга всей команды, что до конца играли и до конца боролись. Где-то арбитр нам помог – гол не засчитал. Повезло, что в конце матча забили второй гол и отбились в конце поединка.

После игры с Миланом сильных эмоций не было, все остались довольны. Главный тренер сказал, что уже нужно забыть игру с Миланом, она уже в прошлом и необходимо переключаться на следующий матч.

Мои эмоции остались во мне, но я был счастлив, что мы забили второй год. Мой ассист? Отдавал его не глядя. Шучу. Конечно, посмотрел и увидел нашего форварда, поэтому сразу решил отдавать передачу, и прекрасно, что получилось», – заявил Коваленко в интервью Football Hub.

Читайте также Коваленко хотят лишить результативной передачи, Специю могут заставить переиграть матч с Миланом Коваленко хотят лишить результативной передачи, Специю могут заставить переиграть матч с Миланом

В этом сезоне Коваленко уже успел провести в составе Специи 14 поединков, в которых забил один гол и отдал три результативных передачи.

Следующий матч Специя сыграет в рамках Серии А против Сампдории 23 января, начало поединка в 16:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.