«Почему Манчестер Юнайтед не заканчивает с футболом?»: Фьюри призывает футболистов «красных дьяволов» последовать его примеру и уйти на пенсию

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6758
Комментариев 0
«Почему Манчестер Юнайтед не заканчивает с футболом?»: Фьюри призывает футболистов «красных дьяволов» последовать его примеру и уйти на пенсию
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед от Брайтона со счетом 0:4.

В матче 36-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед потерпел разгромное поражение на выезде от Брайтона со счетом 0:4.

Читайте также «Это безумие, но мне нравится идея нашего боя»: Альварес высказался о возможном противостоянии с Усиком «Это безумие, но мне нравится идея нашего боя»: Альварес высказался о возможном противостоянии с Усиком

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Фьюри остался недоволен игрой «красных дьяволов» и предложил команде завязать с футболом, а затем признался, что ждет следующий сезон.

«Я вам вот что скажу: «Забейте на то, что «Цыганский король» уходит. Что вы скажете о МЮ, почему они не заканчивают с футболом? Валите.

Это шокирует, шокирующий сезон. Несите 2023 (следующий)».

После 37-ми сыгранных матчей в АПЛ Манчестер Юнайтед с 58 очками занимает шестое место в турнирной таблице и точно пропустит следующую Лигу чемпионов.

Читайте также «Без проблем побьет»: легендарный Рой Джонс дал прогноз на бой Усика и Альвареса «Без проблем побьет»: легендарный Рой Джонс дал прогноз на бой Усика и Альвареса

Напомним, 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде.

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.