Почеттино был в ярости, а игроки смеялись: удивительная реакция звезды Челси после потасовки на поле

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 98
Комментариев 0
Почеттино был в ярости, а игроки смеялись: удивительная реакция звезды Челси после потасовки на поле
Коул Палмер. Фото: ФК Челси

Футболисты лондонского Челси спорили о том, кто будет бить пенальти в матче 33-го тура английской Премьер-лиги с Эвертоном, который завершился победой синих со счетом 6:0.

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино был в ярости, а сами игроки смеялись над ситуацией.

Лондонская команда разгромила Эвертон украинского защитника Виталия Миколенко со счетом 6:0, но в СМИ после этой игры доминировала драка между игроками синих перед пенальти. 

Нони Мадуэке и Николас Джексон пытались вырвать мяч у Коула Палмера. В конце концов, англичанин исполнил приговор и забил свой четвертый гол в матче. 

Почеттино был взбешен поведением своих игроков. Тренер Челси публично высказался о случившемся эпизоде, а также послал своим игрокам последнее предупреждение.

Видео эпизода со спорами игроков Челси можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Как отреагировали игроки Челси? После матча Палмер преуменьшил значение инцидента.

«Остальные тоже хотели забить пенальти, и это понятно. Тем не менее, я исполнитель пенальти. Я хотел забить.

Мы просто пытаемся показать всем, что хотим взять на себя ответственность. Возможно, спор был преувеличенным. Мы смеялись и шутили по этому поводу, –  цитирует Палмера издание Daily Mail.

Для Палмера каждый гол имеет огромное значение. Нападающий Челси претендует на звание короля бомбардиров английской Премьер-лиги. На данный момент на его счету 20 голов. Таким же достижением может похвастаться форвард Манчестер Сити Эрлинг Холанд.

Отметим, в составе лондонской команды в основе вышел украинский вингер Михаил Мудрик, который был заменен на 79-й минуте.

  • 23-летний Мудрик провел в текущем сезоне за Челси 34 матча во всех турнирах, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.
  • «Аристократы» под руководством Маурисио Почеттино провели 31 матч, набрали 47 очков и занимают девятое место в английской Премьер-лиге.
  • Следующий матч Челси проведет в субботу, 20 апреля, против Манчестер Сити в рамках 1/2 финала Кубка Англии. Встреча состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнется в 19:15 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.