Почеттино — журналистам после матча со Страсбуром: «Вы всегда ищете негатив»

Александр Калинин
Просмотров 1038
Маурисио Почеттино, фото: ФК ПСЖ

Наставник ПСЖ прокомментировал победу в игре второго тура Лиги 1.

Главный тренер Пари Сен-Жермен Маурисио Почеттино дал свою оценку домашнему матчу чемпионата Франции против Страсбура (4:2).

Парижане вели в счете 3:0, но во втором тайме гости забили два гола.

«Вы всегда ищете негатив! Я очень доволен результатом. Мы здорово провели первый тайм, показали эффективное владение, хорошо двигали мяч.

Мы забили три гола, имели еще много моментов и не пропустили [до перерыва], а это тяжело в чемпионате с такой конкуренцией, как в Лиге 1.

После первого пропущенного мяча мы немного сбавили обороты, но в целом провели хороший матч», — приводит слова аргентинского специалиста L’Équipe.

Следующий матч парижский гранд проведет 20 августа на выезде против Бреста в рамках третьего тура Лиги 1. Начало встречи — 22:00.