«Полное разочарование. Просто капец!»: эксперт Федорчук назвал самого слабого игрока Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3754
Комментариев 0
«Полное разочарование. Просто капец!»: эксперт Федорчук назвал самого слабого игрока Динамо
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Известный футбольный эксперт Олег Федорчук по итогам еврокубковых матчей текущего сезона назвал самых слабых игроков в составе киевского Динамо.

В эксклюзивном интервью FanDay.net Олег Федорчук заявил, что нападающий Динамо Артем Беседин провалил еврокубковую кампанию этого сезона.

«Беседин – это полное разочарование. Просто капец! На втором месте Сидорчук. Я уважаю дисциплинированных футболистов, которые долгое время играют в одной команде, но с возрастом должен появляться класс». 

Получил порцию критики от эксперта и капитан киевской команды Сергей Сидорчук.

«Возьмем Степаненко. Нельзя сказать, что он техничный футболист или супертактик, но с возрастом он нашел себя, и даже в провальных играх Шахтера у него самые высокие оценки. 

А Сидорчук этот сезон провел так, будто он новичок команды. Это вопрос психологии. Все игроки Динамо потеряли уверенность».

Сергей Сидорчук. Фото: ФК Динамо

26-летний Беседин, который является воспитанником Динамо, провел в текущем сезоне 20 матчей во всех турнирах, но не забил ни одного гола. На счету Артема лишь одна результативная передача.

В зимнее трансферное окно Динамо отдало Беседина в аренду в Омонию. В составе кипрской команда Артем провел семь матчей во всех турнирах, в которых отметился одним ассистом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.