Полузащитник Динамо Сидорчук: «Бенфика напомнила прошлогодний АЗ, на 80-й минуте пришла мысль, что можем выиграть»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 869
Комментариев 0
Полузащитник Динамо Сидорчук: «Бенфика напомнила прошлогодний АЗ, на 80-й минуте пришла мысль, что можем выиграть»
Сергей Сидорчук. Фото: ФК Динамо Киев

Хавбек Динамо Сергей Сидорчук прокомментировал матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики.

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук считает, что игра против Бенфики была похожа на прошлогодний матч киевлян против АЗ.

Читайте также Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно

«Мистер говорил на теории, когда нужно идти в прессинг. Когда готовы Цыганков, Кендзера, я, или с другой стороны де Пена, Миколенко и я. В этих моментах нужно было прессинговать.

Разница в стоимости команд? Я не смотрю на Transfermarkt и на стоимость футболистов. По большому счету, стоимость футболистов может нивелировать командная работа.

Мне эта игра напомнила прошлогоднюю с АЗ. Мы играли точно так же. Очень неприятная команда, постоянно прессингует, постоянно "на ноге", тяжело было с ними играть. И я почему-то словил себя на мысли где-то на 80-й минуте, что мы можем выиграть. Думал, они уже подустали чуть. И когда Шапаренко забивал гол, я был уверен, что его засчитают. Сейчас посмотрели в раздевалке. Такой офсайд... Венгер, по-моему, говорил, что уже можно считать сантиметры в пользу атаки», — приводит слова игрока Бомбардир.  

Читайте также «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе

Напомним, что матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Динамо и Бенфикой завершился вничью со счетом 0:0. Следующий матч на турнире киевская команда проведет на выезде против мюнхенской Баварии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.