«Помни, откуда ты родом»: Коваленко сделал патриотическое тату – фото рисунка на теле украинского сборника

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2019
Комментариев 0
«Помни, откуда ты родом»: Коваленко сделал патриотическое тату – фото рисунка на теле украинского сборника
Виктор Коваленко. Фото: Специя

Полузащитник сборной Украины и Специи решил напомнить мировому сообществу, какая страна является его родиной. Сделал он это в необычной манере.

В данный момент Виктор Коваленко восстанавливается после травмы подколенного сухожилия. Хавбек Специи решил не терять зря время и набил новое тату.

Теперь на правой руке сборника красуется контур Украины с надписями «Дом» и «Помни, откуда ты родом». Татуировкой футболист поделился со своими подписчиками в Instagram.

Отметим, что 26-летний хавбек является уроженцем села Приозерное в Херсонской области. Его родители долгое время проживали в оккупации, пока 11 ноября ВСУ полностью не освободили правобережную часть Херсонщины.

В нынешнем сезоне Коваленко успел провести семь матчей за Специю в Серии А. Результативными действиями Виктор не отмечался. Команда 26-летнего украинца идет всего лишь на семнадцатом месте в чемпионате Италии. 

Арендное соглашение Коваленко со Специей действительно до конца этого сезона, а контракт его принадлежит Аталанте до лета 2024 года.

Ранее мы писали, что Коваленко отреагировал на освобождение Херсона.

Читайте также Состояние здоровья Коваленко: в Специи раскрыли положение дел хавбека сборной Украины Состояние здоровья Коваленко: в Специи раскрыли положение дел хавбека сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.