«Пошли «делать разницу» после перерыва»: тренер Саудовской Аравии Ренар прокомментировал победу над Аргентиной

Просмотров 1911
Эрве Ренар в матче с Аргентиной, фото: Getty Images

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар поделился эмоциями после сенсационной победы его команды в матче первого тура чемпионата мира над Аргентиной.

Сборная Саудовской Аравии сотворила первую сенсацию на Мундиале, одержав волевую победу над Аргентиной во вчерашнем поединке первого тура групповой стадии чемпионата мира (2:1). Аравийцы уступали со счетом 0:1 после первого тайма, но смогли дважды забить после перерыва и удержали победу.

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар прокомментировал неожиданный результат встречи.

«Мы не очень хорошо провели первый тайм. В перерыве все игроки моей команды были несколько взволнованы. Я сказал им: «Все нормально, вы хорошо играли». После перерыва они пошли «делать разницу».

Этот результат навсегда войдет в историю чемпионатов мира и Саудовской Аравии», – приводит слова Ренара издание beIN SPORTS.

Во втором туре групповой стадии чемпионата мира сборная Саудовской Аравии сыграет 26 ноября против Польши, которая вчера стартовала на Мундиале с нулевой ничьей в матче с мексиканцами.

Читайте также Национальный праздник в Саудовской Аравии: король объявил выходной в стране после триумфа над Аргентиной Национальный праздник в Саудовской Аравии: король объявил выходной в стране после триумфа над Аргентиной