После криминальной истории с ограблением: известно, когда Стерлинг вернется в расположение сборной Англии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1479
Комментариев 0
После криминальной истории с ограблением: известно, когда Стерлинг вернется в расположение сборной Англии
Рахим Стерлинг. Фото: Google

Полузащитник национальной сборной Англии Рахим Стерлинг в ближайшее время вернется в Катар из Лондона, где 3 декабря произошло ограбление его дома.

Стерлинг покинул расположение сборной Англии после информации об ограблении его дома в Лондоне. Футболист был вынужден пропустить матч 1/8 финала чемпионата мира, в котором его команда обыграла Сенегал (3:0).

Футбольная ассоциация Англии официально сообщила, что Стерлинг вернется в расположение национальной команды в пятницу, 9 декабря.

Таким образом, Рахим сможет принять участие в матче 1/4 финала катарского Мундиаля против сборной Франции, которая является действующим чемпионом мира.

27-летний Стерлинг провел за национальную сборную Англии 81 поединок, забил 20 мячей и сделал 27 ассистов. На чемпионате мира в Катаре Рахим сыграл два матча, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Матч 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Франции состоится в катарском Эль-Хауре в субботу, 10 декабря.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.