После ухода из Десны Тотовицкий получил ряд предложений, предметный интерес проявляет бывший участник Лиги конференций

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12422
Комментариев 0
После ухода из Десны Тотовицкий получил ряд предложений, предметный интерес проявляет бывший участник Лиги конференций
Андрей Тотовицкий. Фото: Десна

Серьезный интерес к 28-летнему футболисту проявляет ковалевский Колос.

Мы уже сообщали, что сегодня черниговская Десна официально попрощалась с Андреем Тотовицким. Как стало известно редакции FanDay.net, новым клубом атакующего полузащитника может стать Колос. Ковалевский клуб проявлял интерес к атакующему полузащитнику с осени и сейчас вероятность перехода очень высока.

Читайте также 28-летний Тотовицкий официально попрощался с Десной 28-летний Тотовицкий официально попрощался с Десной

Напомним, Тотовицкий покинул Десну на правах свободного агента. В черниговский клуб он перешел из донецкого Шахтера в январе прошлого года. До этого воспитанник киевского РВУФК выступал за Мариуполь, Зарю, Шахтер и бельгийский Кортрейк. В чемпионатах Украины 28-летний универсал провел 128 поединков, в которых забил 35 голов и отдал 22 результативные передачи.

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает Андрея в один миллион евро. Ранее слухи отправляли Тотовицкого в киевское Динамо. Сам футболист не скрывает, что исчерпал себя в Десне, и хотел бы попробовать свои силы на более высоком уровне.

Читайте также «Ракицкий — классный пацан. Раздал пять тысяч долларов ребятам в дубле»: Тотовицкий о щедрости экс-игрока Шахтера «Ракицкий — классный пацан. Раздал пять тысяч долларов ребятам в дубле»: Тотовицкий о щедрости экс-игрока Шахтера

Добавим, что Колос в нынешнем сезоне пробовал свои силы в Лиге конференций, но вылетел уже в третьем раунде квалификации, в серии пенальти уступив Шахтеру из Караганды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.