28-летний Тотовицкий официально попрощался с Десной

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8172
Комментариев 0
28-летний Тотовицкий официально попрощался с Десной
Андрей Тотовицкий. Фото: Десна

Опытный снайпер находится в поисках нового клуба, который способен удовлетворить его амбиции.

Официальный сайт черниговской Десны сообщил о том, что нападающий Андрей Тотовицкий покинул клуб на правах свободного агента.

Читайте также Источник: Этой зимой Динамо собирается бесплатно подписать ключевого полузащитника Десны Источник: Этой зимой Динамо собирается бесплатно подписать ключевого полузащитника Десны

«В Чернигове Андрей оставляет после себя хорошую память – 47 матчей, 16 голов и девять результативных передач, – говорится в сообщении пресс-службы. – Футбольный клуб Десна благодарен Андрею за успешное сотрудничество, желаем успехов в дальнейшей карьере».

Добавим, что Тотовицкий перешел в Десну из донецкого Шахтера в январе прошлого года. До этого воспитанник киевского РВУФК выступал за Мариуполь, Зарю, Шахтер и бельгийский Кортрейк. В чемпионатах Украины 28-летний универсал провел 128 поединков, в которых забил 35 голов и отдал 22 результативные передачи.

Читайте также «Задача — найти команду с амбициями»: Тотовицкий объяснил, где продолжит карьеру «Задача — найти команду с амбициями»: Тотовицкий объяснил, где продолжит карьеру

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает Андрея в один миллион евро. Ранее слухи отправляли Тотовицкого в киевское Динамо. Сам футболист не скрывает, что исчерпал себя в Десне, и хотел бы попробовать себя на более высоком уровне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.