Посвятил гол Украине: видео победного мяча легионера Днепра-1 в дебютном матче за Ягеллонию

Артем Войцеховский
Просмотров 10426
Марк Гуаль. Фото: Днепр-1

Марк Гуаль отличился на восьмой компенсированной минуте, после чего поцеловал повязку в цветах украинского флага.

Испанский нападающий Марк Гуаль, контракт которого принадлежит Днепру-1, отличился в дебютном поединке за польскую Ягеллонию.

Читайте также «Вербич передает ВСУ дроны и бронежилеты, а Вернидуб порвет всех за свою страну»: военные наблюдения Харатина «Вербич передает ВСУ дроны и бронежилеты, а Вернидуб порвет всех за свою страну»: военные наблюдения Харатина

26-летний воспитанник Барселоны вышел в стартовом составе и точным ударом на восьмой (!) компенсированной минуте принес своей команде волевую победу над Заглембе со счетом 2:1. После взятия ворота Марк поцеловал повязку в цветах украинского флага.

Напомним, что этой зимой Гуаль в статусе свободного агента перешел из испанского Алькоркона в Днепр-1, подписав соглашение до 30 июня 2024 года.

Пройдя полноценные сборы с командой Игора Йовичевича, испанец так и не успел дебютировать в украинском клубе, а с началом войны был вынужден искать новую команду.

Читайте также Вест Хэм в большинстве и с вышедшим на замену Ярмоленко обыграл Эвертон с Миколенко в основе: видео заслуженной победы «молотобойцев» Вест Хэм в большинстве и с вышедшим на замену Ярмоленко обыграл Эвертон с Миколенко в основе: видео заслуженной победы «молотобойцев»

За Ягеллонию Гуаль будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона. После 27 туров клуб из Белостока идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Польши.