Потенциальный партнер для Супряги: Сампдория планирует укрепить состав бывшим полузащитником Карпат

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1433
Комментариев 0
Потенциальный партнер для Супряги: Сампдория планирует укрепить состав бывшим полузащитником Карпат
Хорхе Карраскаль. Фото: DigLogs

Если слухи, тиражируемые итальянскими журналистами, подтвердятся, то Владислав Супряга и Хорхе Карраскаль будут играть за один клуб.

Авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте сообщает, что Сампдория проявляет интерес к бывшему игроку львовских Карпат Хорхе Карраскалю.

Читайте также «Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе «Это его убивает»: бывший тренер Динамо обвинил Луческу в том, что Супряга не заиграл в киевском клубе

Сообщается, что генуэзцы рассматривают возможность аренды 23-летнего атакующего полузащитника с последующим правом выкупа. Сам футболист якобы решительно настроен уйти из Ривер Плейта. 

Отметим, что контракт колумбийца с аргентинским клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года. 1 января прошлого года Ривер Плейт заплатил Карпатам за Карраскаля 2,5 миллиона евро. До этого он в течение года играл в Аргентине на правах аренды.

В составе Карпат Карраскаль за полтора года провел 41 матч, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач. В нынешнем сезоне Хорхе забил три мяч и сделал три ассиста в 21 поединке за Ривер Плейт.

Читайте также Источник: Сампдория еще не делала предложение Динамо по трансферу Супряги Источник: Сампдория еще не делала предложение Динамо по трансферу Супряги

Напомним, что ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что Сампдория возобновила интерес к нападающему киевского Динамо Владиславу Супряге. По слухам, генуэзцы собирались взять 22-летнего форварда в полугодичную аренду за один миллион евро с последующим выкупом его контракта за восемь миллионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.