«Потратили много сил и эмоций с Динамо: Лавриненко нашел причину сонности Ингульца после победы над ФК Львов

Александр Калинин
Просмотров 7498
Сергей Лавриненко, фото: ФК Ингулец

Наставник команды из Петрово поделился эмоциями от первого триумфа в новом сезоне.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал победную игру пятого тура УПЛ против Львова (2:1).

«Спасибо за поздравления (у дочки Лавриненко вчера была свадьба, — прим.). Действительно, ребята сделали подарок. По игре: первые двадцать минут нам немножко не получились, были немножко сонные можно так сказать и, наверное, потратили очень много сил и эмоций после игры с Динамо. Наверное, больше эмоций не хватило нам, но во втором тайме ребята очень хорошо выглядели, забили два мяча, были еще моменты. В целом мы довольны, что добились положительного результата.

Эмоции потратили не только те футболисты, которые играли. Те, которые не играли, тоже были очень довольны, мы единое целое и команда переживала, потеря эмоций была у всех: и у тренерского состава, и у президента, и всех, кто работает в клубе. Сейчас можно предполагать различные версии, главное, что у нас есть конечный результат — три очка, победа и это самое главное, двигаемся дальше», — заявил Лавриненко в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Видеообзор матча ФК Львов — Ингулец — 1:2: команда из Петрово добыла первую победу в сезоне Видеообзор матча ФК Львов — Ингулец — 1:2: команда из Петрово добыла первую победу в сезоне

После данной победы Ингулец занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ.