«Позвонил Хачериди, предложил перевести 30 тысяч, и потом еще»: Зозуля рассказал, кто финансирует его фонд

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 15042
Комментариев 0
«Позвонил Хачериди, предложил перевести 30 тысяч, и потом еще»: Зозуля рассказал, кто финансирует его фонд
Евгений Хачериди и Роман Зозуля, коллаж: FanDay

Украинский форвард Роман Зозуля рассказал, кто из известных футболистов помогает финансировать его благотворительный фонд, который занимается поддержкой ВСУ.

С началом полномасштабной войны в Украине многие футболисты прилагают немало усилий для борьбы с оккупантами. Нападающий Роман Зозуля, последние шесть лет игровой карьеры выступавший в испанских клубах, основал благотворительный фонд «Народная армия».

В интервью youtube-каналу «Пряма червона» Роман рассказал, кто из его коллег активно помогает финансировать фонд.

«Два дня назад мне позвонил Евгений Хачериди, предложил перевести 30 тысяч. Сказал, что потом переведет еще и еще, потому что не доверяет никому, кроме меня. Знаю, что Ярмоленко активно помогает Чернигову»,  сказал Зозуля.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Роман Зозуля (@zozulyaroman)

32-летний Зозуля перешел из Днепра в Бетис в июле 2016 года, после чего выступал за испанские Альбасете и Фуэнлабраду. Сейчас форвард находится в поиске нового клуба.

В активе Романа имеется 32 матча и четыре гола за национальную сборную Украины.

35-летний Хачериди после полуторалетнего простоя отклонил предложение львовского Руха и близок к завершению профессиональной карьеры.

Читайте также «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.