Президент Фиорентины возмутился поведением фанатов Аталанты, назвавших Влаховича цыганом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2128
Комментариев 0
Президент Фиорентины возмутился поведением фанатов Аталанты, назвавших Влаховича цыганом
Душан Влахович. Фото Getty images

Президент Фиорентины Рокко Коммиссо прокомментировал поведение болельщиков Аталанты, с которыми «фиалки» встречались в рамках четвертого тура Серии-А.

Рокко Комиссо остался недоволен поведением болельщиков Аталанты, которые назвали игрока Фиорентины Душана Влаховича цыганом.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта — Фиорентина — 1:2: три пенальти и дубль Влаховича Видеообзор матча Аталанта — Фиорентина — 1:2: три пенальти и дубль Влаховича

«Мне не понравилось то, что они сделали: два года назад расистские высказывания пришлось выслушивать Далберту, а в этом году Душану Влаховичу во время интервью кричат, что он цыган. Это очень плохо, им должно быть стыдно», — приводит слова Коммиссо Yahoo Sports.

Следует отметить, что в этом матче украинец Руслан Малиновский появился на поле только спустя 50 минут от начала матча, и получил наивысшую оценку в своей команде – 7,4 от WhoScored.

Читайте также «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А

Напомним, матч между Аталантой и Фиорентиной закончился со счетом 1:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.