«При Миколенко он будет греть скамейку»: фанаты Эвертона выступили против трансфера звезды Манчестер Юнайтед

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4900
Комментариев 0
«При Миколенко он будет греть скамейку»: фанаты Эвертона выступили против трансфера звезды Манчестер Юнайтед
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Эвертон может подписать защитника Манчестер Юнайтед и сборной Англии Люка Шоу. Однако болельщики «ирисок» не в восторге от потенциального трансфера.

По информации английского журналиста Жака Тальбота, Эвертон активно ведет переговоры с Шоу, у которого летом истекает контракт с манкунианцами. 

Но болельщики «ирисок» полностью удовлетворены игрой Виталия Миколенко, который прочно застолбил за собой место основного левого защитника в команде Лэмпарда.

«Люк Шоу? Он нам действительно не нужен, у нас есть Миколенко, который сейчас показывает феноменальную игру. Все, что будет делать Шоу, это греть скамейку»: Edward Stratmann.

«Миколенко очень хорош. Это находка для нашей команды»: Brian Williams.

«Когда вы критикуете Миколенко, подумайте о проблемах в его стране»: Fanscapes.

Напомним, Виталий Миколенко в январе этого года стал игроком Эвертона, перейдя из Динамо за 23.5 млн евро. Его контракт с «ирисками» рассчитан до лета 2026 года.

В этом сезоне украинец сыграл во всех 14 матчах Эвертона в АПЛ, но результативными действиями не отличался. На счету Шоу девять матчей в АПЛ и один ассист в этом сезоне.

Читайте также На эти деньги можно приобрести Мудрика: владельцы Ньюкасла достигли отметки в полмиллиарда фунтов инвестиций На эти деньги можно приобрести Мудрика: владельцы Ньюкасла достигли отметки в полмиллиарда фунтов инвестиций
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.